Северный ветер

Северный ветер гонит                    Стужу в мой маленький мир.      Я ведь тоже из кожи и плоти,         Только лишь не люблю кефир

Ты читаешь про себя книгу,           Но ни слова там про тебя.            Сбиваешь меня с панталыку,        Аргумент у тебя: Судьба.

Мне и так без тебя было тошно.    Мне и так было холодно спать.   А теперь ещё ветер в окошко         Стучит,заставляя дрожать.

А теперь у тебя новый принцип:    Говорить про любовь запрет ,      А ещё в нашем доме пиццы           Уже две недели нет.

Я остался опять не понят —            Понимание мой эликсир.      Северный ветер гонит                    Стужу в мой  маленький мир.

Северный ветер: 7 комментариев

  1. Класс) А вот так в строчку написать — это тоже фишка?
    А теперь докопашки))
    Северный ветер гонит
    Стужу в мой маленький мир. — СУПЕР! НРАВИТСЯ! УРА))))
    Я ведь тоже из кожи и плоти,
    Только лишь не люблю кефир — при чем тут кефир?
    Ты читаешь про себя книгу,
    Но не слова там про тебя. — это что и о чем?
    дальше хорошо вплоть до «пиццы», которая по непонятной причине становится показателем любви. (я тоже люблю пиццу и без нее страдаю, но как-то не связывала до сих пор ее с любовью)))) )
    Ну и концовка мне нравится тоже)

    • Спасибо.Да,мне так удобно писать.а потом исправлять в классический стиль долго.про кефир и пиццу я ответил в комментарии Миле.А про себя и нет там тебя-это же обычная игра слов. это откуда-то всяко взято,тока я не знаю откуда.,а так мне бабушка говорила часто.Она любила когда я вслух читал ей,. А когда я про себя читал,она и говорила: Что ты про себя читаешь?Нет ничего про тебя)))

Добавить комментарий

Войти с помощью: