Новости Литературного жюри

28 марта 2016

Переходим к выборам

Итак, я делаю вид, что три дня были накинуты специально, дабы опоздавшие могли оставить свои комментарии 🙂
Дальше тянуть совсем уж неприлично. Поэтому таки объявляю этап выдвижения кандидатур завершённым. В списке четыре подтверждённых кандидата:
1. Елена Быстрова http://duelit.ru/author/elena-bystrova/
2. nandyoz http://duelit.ru/author/nandyoz/
3. Egarmin (Александр Долгушин) http://duelit.ru/author/egarmin/
4. Сергей Уткин (произведений на Дуэлите пока нет, зато, если я правильно понимаю, можно посмотреть здесь: http://45parallel.net/sergey_utkin/ )
Голосование с 28 марта по 4 апреля включительно.

Собственно голосование здесь: http://duelit.ru/forum-duelita/?mingleforumaction=viewtopic&t=100.1

А комментарии к тексту я во избежание путаницы отключу.

Запись опубликована автором Игорь Панасенко в рубрике Публицистика. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Об авторе Игорь Панасенко

Родился в конце марта 1958 года у подножия горы Кукисвумчорр, поэтому ушиблен Хибинами с детства. Поэтому там же и остаётся практически безвыездно, за вычетом шести студенческих лет. Впервые с авторской песней встретился в четыре года, когда родители купили первый магнитофон и бросились переписывать всё, что было доступно в ближайшем окружении - Визбор, Высоцкий, Кукин, Лобановский... далее везде. Уже потом, в институте (знаменитый Ленинградский Политех), узнал о существовании КСП, случайно забредя на конкурс "Топос". Далее везде... Ленив и неорганизован. Книг не издал. В союзах не состоит. Копирайт не признаёт. В миру успел поработать в академической науке, на государственной службе, в коммерческой фирме, на старости лет вернулся в науку. Везде занимался одним и тем же - дрессировкой компьютеров. А это уже диагноз.

Обсуждение закрыто.