Чистка в Литературном жюри

Сформированный в результате последних выборов в октябре состав Литературного жюри работает слаженно. За одним исключением — Маргарита Рудинская, введённая в жюри в феврале, хоть и подтверждала своё желание участвовать в работе, ни разу не отметилась в обсуждении произведений и не отвечала на личные сообщения-напоминания. А потому в полном соответствии с Правилами (см. https://duelit.ru/forum-duelita/?mingleforumaction=viewtopic&t=18 пункт 29: «Судья, не принимающий участия в обсуждении более одного месяца без указания причины выбывает из состава жюри») автоматически выбывает из состава жюри. Остаёмся таким списком:
1. Игорь Панасенко — председатель
2. Ирина Кемакова — заместитель
3. Елена Рачкова
4. Tatyana Vetkina (Татьяна Веткина)
5. Evlampiy Chugada (Евлампий Чугада)
6. nandyoz (Ирина Харина)
7. Сергей Чинаров
8. Владимир Шелест

Этот же текст на форуме: https://duelit.ru/forum-duelita/?mingleforumaction=viewtopic&t=60.0#postid-1765

Запись опубликована автором Игорь Панасенко в рубрике Для администрации сайта. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Об авторе Игорь Панасенко

Родился в конце марта 1958 года у подножия горы Кукисвумчорр, поэтому ушиблен Хибинами с детства. Поэтому там же и остаётся практически безвыездно, за вычетом шести студенческих лет. Впервые с авторской песней встретился в четыре года, когда родители купили первый магнитофон и бросились переписывать всё, что было доступно в ближайшем окружении - Визбор, Высоцкий, Кукин, Лобановский... далее везде. Уже потом, в институте (знаменитый Ленинградский Политех), узнал о существовании КСП, случайно забредя на конкурс "Топос". Далее везде... Ленив и неорганизован. Книг не издал. В союзах не состоит. Копирайт не признаёт. В миру успел поработать в академической науке, на государственной службе, в коммерческой фирме, на старости лет вернулся в науку. Везде занимался одним и тем же - дрессировкой компьютеров. А это уже диагноз.

Чистка в Литературном жюри: 7 комментариев

    • А мне даже в голову не приходило, и только сейчас задумалась, что фамилии авторов могут не соответствовать вообще ничему заявленному….а вдруг мы общаемся с фантомами, как с полноценными авторами, а они, спрятавшись за вымышленным именем, как за личиной, могут вообще быть целой группой студентов или школьников…про такое я уже слышала…Ой…кругом фантомасы! Я вообще из всей братии Дуэлита наяву видела всего нескольких его членов, и из них, конечно, — Олег и Мила…

      • Елена, а ещё некоторые граждане могут «по службе» с Вами общаться. Вам это в голову не приходило? А ещё студенты лит. фака могут «прикалываться.» 🙂 Да ещё мало ли что. А ещё какой-нибудь дурак , с тёщей поругавшись, может размещать в Интернете свою озлобленность, сублимированную до мерзости в отношении всех женщин на Земле. И прочее, прочее, прочее… О чём я Вам (и всем кто тут настоящий и живой) и который год уже твержу. 🙂

        • Кстати, Света, никто не может и поручиться, что Благинская, это и есть Благинская… 🙂
          Я, лично, только за себя могу поручиться. 🙂
          Мне кажется странным, что некоторые граждане не бояться выставить в сеть свои фото, вот и не бояться же «сглаза…» 🙂 Или такими симпатичными себя считают, что достойны всемирного обозрения. 🙂
          Кстати, я на одном из лит. ресурсов видела фото и вроде как из паспорта (со страничкой из паспорта), но вот беда фото круглое (как на могилах в сов. времена любили на памятниках). А так ничего, качественно сделано в фотошопе… 🙂 Это ж в каком паспортном столе нарушили инструкцию, интересно, использовав круглую рамочку … 🙂
          Так что это мир иллюзий, это точно. 🙂

          • Ну да…сомнения есть по этому поводу…тоже боюсь сглаза…но слышала, что если уж невтерпеж выставить свою фотку — лучше, уже тогда, в момент фотографирования, ставить заслон, закрываться внутренне, ну или смешные рожицы «надевать»…их «пробить» очень сложно…конечно это все к теме не относится, скорей к оккультизму…но все же как то не по себе от таких мыслей…но вообще, если человек чист помыслами и душой — за ним столько (ангелов- защитников) стоят стоят, что мало возможно ему навредить…это я точно знаю! Только мало кто в это верит….

  1. Обладая большой интуицией , я привыкла ей доверять , но как говорится доверяй, но проверяй . Если, есть литературное жюри , то в него должны входить только лицо настоящее , а не маска — прикрытие с лицом другим .
    Да, простит меня Маргарита , но если она лицо настоящее , то как минимум
    Первое — работала бы в жюри
    Второе — отвечала бы на комментарии , защищая себя в первую очередь как автор
    Третье — Рука автора плутает в четырех, или даже в пяти измерениях , что уже дало мне повод задуматься , а сколько у автора еще псевдо- имен .
    Мне конечно по барабану сколько их , только если человек не болеет душой за других , т . есть не производит разбор , не встревает в окололитературные поприща даже вокруг своего произведения , разве может быть заинтересованным к членству в жюри ?
    Мой ответ — Нет . Поэтому, я считаю , что Игорь хоть, и поздно но принял правильное решение опубликованное здесь, же.

Добавить комментарий

Войти с помощью: