Путь воина (Лаборатория Здоровье) part one

Под сенью этих зелёных растений без стеснений
Солнце раскрутит вертак своими лучами!
По треск винила пьют дым со вкусом ванили амуры!
Нас никто не ждёт… И мы никому ничего не должны!

Адепты теневой экономики практикуют темную сторону социальных наук,
Трактуя как спецэффекты жизни твои цветные сны…
Грязная философия психиатрических клиник
Компилирует Константу Качества Сознания…
И так…
Раз за разом пожирают заразы разум, который и без того истощен опиатом пиара.

«Включите свет пусть видит каждый!»

Твой путь — воина, но ты похож на упавший боинг.
Не хватает качества пороха?! Брось…
Свои распорядки вставай рядом со мной.
Будем ждать прихода…
Силы.
Ещё не поздно!
Спутники шлют нам послания из космоса!
Нас никто не ждёт и мы никому ничего не должны!
Это идём мы, наши отражения ловят лужи.
Этот андеграунд проникает глубже в черепные коробки прохожих.

Принято. Оценка эксперта: 12 баллов.

Путь воина (Лаборатория Здоровье) part one: 15 комментариев

  1. На мой взгля, просто довольно случайно-ассоциативный набор слов.Адепты теневой экономики почему-то трактуют цветные сны. Философия компилирует (?) константу.Воин похож на упавший боинг(Представьте картинку. Так ужраться!).
    Предупреждаю, это МОЕ ЛИЧНО мнение, МОЯ ЛИЧНАЯ оценка и я вовсе не настаиваяю, чтобы она совпадала с оценками окружающих.

    • Я даже не знаю что Вам ответить) Ваша критика бесценна. Мне даже льстит, что Вы так яро на меня нападаете, прошу Вас, продолжайте в том же духе — это заставляет меня думать) но, на мой взгляд, Вы думаете и воспринимаете все слишком буквально, добавьте абстракций и метафор. «Адепты теневой экономики практикую темную сторону социальных наук, Трактуя как спецэффекты жизни твои цветные сны…» — фраза звучит именно так, и хотите, я расшифрую Вам ее в ЛС. И воин, который как упавший боинг, не нажрался( он пал духом, друг мой. Воин запутался, сбит с пути, но он все еще воин.

      • Как все запущено.

        Адепты теневой экономики практикую Именно так? А как если по-русски? Прежде чем добавлять метафор и всякого, добавьте сперва нормальной грамматики.

        Насчет яро нападать — не льстите себе.Я на вас вообще не нападаю.

            • Спасибо большое!!!!!!!
              Адепты теневой экономики (воры или же аферисты, которые устраивают шаткие финансовые пирамиды, к примеру);
              практикуют темную сторону социальных наук(пользуются знаниями именно о слабостях человека, которые освящены соц. науками. как пример могу привести хитрое кредитование и то, как взятый кредит отражается на семейном бюджете);
              Трактуя как спецэффекты жизни твои цветные сны…(неконкретно сны, а даже все цветное, можно сказать, они трактуют как спецэффекты, то есть накрученные моменты как в кино, для того чтобы слаще смотреть было, в нашем случае жить. иными словами, стараются, чтобы не обращали внимание на красоту мира, а выполняли приказы и задания);
              Грязная философия психиатрических клиник
              Компилирует Константу Качества Сознания…(здесь… общество, в лице психиатров с жесткими суждениями о норме, если утрировать, навязывает нам константы качества — «надо быть нормальным, надо быть как все!». константа компилируется регулярно. и в это случае: Компиляция (программирование) — трансляция программы, составленной на исходном языке высокого уровня, в эквивалентную программу на низкоуровневом языке, близком машинному коду (абсолютный код, объектный модуль, иногда на язык ассемблера). вот 🙂

              • Больше не надо объяснений. Так можно объяснить что угодно. Много слов — не есть доказательство.Хотя вы даже о теневой экономике имеете самобытное никому известное понимание Вообще то «Теневая экономика (также скрытая экономика, неформальная экономика[1]) — экономическая деятельность, скрываемая от общества и государства, находящаяся вне государственного контроля и учёта.»(с). А пирамиды как раз на виду, они строятся явно при использовании дыр и несовершенства законов, но совсем не в тени..Ладно, глупый спор. Вы объяснгяете — как ВЫ все понимаете. А мы должны догататься как все понимаете ВЫ.
                Константа опять же — «постоянная, не изменяющаяся величина «, а вовсе не исходная программа. Переводить константу в эквивалентное ей постоянное число на ассемблере … можно, конечно при желании. КАк желаюзщие могут при помощи автоматического могоуровневого коромысла и ведер в форме четырехмерных тороидов носить воду из реки в болото или обратно

                • Теперь откроем Гугл… Гугл всему голова! Финансовые пирамиды — одна из разновидностей экономических преступлений, то есть теневой экономики. (надо ссылку? я обеспечу)Раз!
                  «Константа опять же — «постоянная, не изменяющаяся величина «, а вовсе не исходная программа.» — не надо.. не надо, прошу вас… вы говорите с инженером электронщиком…два….

                  • Повторяю для пдохо читающих:
                    «Теневая экономика (также скрытая экономика, неформальная экономика[1]) — экономическая деятельность, скрываемая от общества и государства, находящаяся вне государственного контроля и учёта.»(с). А пирамиды как раз на виду, они строятся явно при использовании дыр и несовершенства законов, но совсем не в тени.
                    Ссылку в которой пирамиды и тенвая экономика связаны в одной фразе — давайте. Только авторитетностью хотя бы не меньше википедии. А мнение очередного Goodman в Гуголе имеет такой же авторитет как ваш и наш спор не разрешает. Что косается константы — хорошо, дайте определение константы в электронике.А не надо как магистр эзотерики закатывать глаза и с таинственным видом вещать о пассионарном коллапсе. Ну и что что инженер-электронщик? Есть у вас инженерное определение константы по специальности — давайте. Обсудим. Пока что из вашей профессии совсем не вытекает что число пи требует специальной програмы для самореализации

                    • Кстати, слово философия тоже имеет ОСОБОЕ значение в инженерной электронике? Если нет, то КОМПИЛЯЦИЯ в философии имеет как раз СОВЕРШЕННО ИНОЕ значение, неже употребляемое вами. Читая о философии я — читатель -асолютно уверен, что она хоть и грязная, но пользуется все-таки своими философскими технологиями, а не заимствует их у пусть и далеко продвинутого инженера-электронщика.А оказывается — вот оно чо, Михалыч

  2. Нууу, не знаю… меня торкнуло…) Вот, типа, мы все такие из себя… ля-ля-ля, ля-ля-ля… идём и пИлюём на вас… а вы потихоньку проникайтесь, сразу всё равно не сможете, потому, как вы тормознутые и закостенелые… а мы все такие шоколадные, жизнеутверждающие и новаторские…:) и даже, если у нас ничего не получится, то мозг ваш мы, по-крайней мере, точно з@срём:))

  3. М…да…. Прямо як в «Матеріалізмі і емпіріокритицизмі»! Наче російською мовою написано, а що саме написано, ще не ясно. Але, мабуть, щось дуже розумне і нам «сирым и убогим» зрозуміти не дано. Така вона — справжня поезія!

Добавить комментарий

Войти с помощью: