Ермолаю

Вчера мы во дворе гуляли ,и…
Ермолая повстречали
Он шел с хозяином- Денисом
Был весь такой ,ну очень важный,
Он не бывает, пресным.кислым
Ну прямо Готфруа отважный.
Он вообще прикольный пёс,
Как глянет, кажется,что злая
Собака в мелком,в нем живёт
На самом деле же он добрый,
Всегда «улыбка»до ушей,
Но попроказничать он любит
Гоняет местных сизарей.
И на него смотреть умора,
Он разгоняется, бежит,
А у него большие уши
И кажется-сейчас взлетит.
Теперь он ходит без футболок,
Без всяких курток и сапог
И он такой весь белый,белый,
Он настоящий альбинос,
Вот только жаль,что не пушистый
А может просто не дорос???

Принято. Оценка эксперта: 11 баллов.

Ермолаю: 8 комментариев

  1. И кажется-сейчас взлетит.
    Теперь он ходит без футболок,
    Без всяких курток и сапог — а сколько же, ну вы подумайте как собака может ходить без футболок…и тем более сапог.

    • да так и ходит. осенью и зимои его одевали, чтоб не мерз, обувь чтоб палки не разъедало от того чем тротуары посыпают, в сетях сеичас даже видео блуждает, как собаку к ботинкам приучают, там кстати французскии бульдог, только темный, а вы что не видели собаку в одежде, это сейчас ещё и модно, где я раньше жила там был дог , хозяин военный, так собак все время в комуфляже ходила ещё и кепка, прикольно смотрелось

  2. Ваша любов і співчуття до тварин відчувається у вірші, а в останніх строчках ви, мабуть, мали на увазі, що взимку пса одягають в спец. собачий одяг, чи не так? Зараз модно навіть на лапи собакам одягати якісь черевички. Моя кішка гуляє без одягу і взуття цілий рік. У неї шерсть густа, то .ж не мерзне.

  3. ой хоть вы меня поняли, сеичас поголовно одевают собак гладкошерстных и кошек сфинксов,это которые лысые и дорогущие, чтоб не мёрзли, да у меня были псы лохматые, я иногда ради ррикола им рубахи одевала, ничего так, модненько смотрелись. но это только во дворе, а то ж как ломануться в этих рубахах по кустам

    • Еге ж, любов людей до тварин іноді переходить всі розумні межі. Як подивишся в інтернеті спец.одяг для тварин, куточки для розваг, готелі для собак і котів, то й думаєш іноді, як поляки: «що занадто, то не добре». Бо ж скільки зараз стариків голодує, бомжів пропадає, а вони ж також живі істоти. Тільки грошей не мають, то ж і живуть гірше, ніж деякі улюбленці.

  4. да иногда перебарщивают, ошейники с бриллиантами,золотом, зачем это собаке или коту, шубки из норки, тоже зачем, артистов вон глянешь они друг перед другом выпендриваются у кого круче питомец одет, к парикмахеру водят, вот и думаешь что некоторые коты и собаки лучше людей живут. магазины одежды для них уже давно существуют.

Добавить комментарий

Войти с помощью: