Про свободу

Почему общество заставляет нас принимать неправильные решения? На каждом углу висят рекламы «свобода самовыражения!!!», но это всего лишь слова… Если мы начнем выделяться, общество нас задавит. У нас просто не выбора . Почему мы должны мириться с этим? Почему я не могу выбирать сама ? Все это не дает мне покоя… Ведь ограничения повсюду: тебе говорят, что носить, как себя вести … А главное мы не можем ничего с этим поделать… Лишь сидеть и надеяться на чудо..

Про свободу: 1 комментарий

  1. Ну, что хочется сказать: на публицистику это точно не тянет. То, что вы выложили — это не произведение. Просто мысль.
    Вспоминаю сейчас, как Олежа писал рецензию на книгу Дмитрия Мизгулина «Ночник». Ночью. =) Помню, как мы искали её в итернете… Так вот, я её частично прочитала. Найдите, посмотрите. Грубо — это дневниковые записи. Если быть точнее, — отдельные мысли вслух.
    Вам не хватает, как минимум, чёткости понимания того, что вы хотите сказать. Слишком разбросанно. Соберите мысль в одну точку. Сделайте её конкретной и ощутимой. Выпуклой.
    Ну или впуклой, — как вам больше нравится. =)

Добавить комментарий

Войти с помощью: