Юлии Липницкой посвящается

Ей только пятнадцать, всего лишь девчонка, —
Уже королева, уже чемпионка.
А сколько положено сил и труда,
Чтоб стать королевой холодного льда.
А сточено сколько коньков ею пар,
Но ей не нужны ни молва, ни пиар
Пришла,покорила спортивный олимп,
О девочке этой твердит целый мир.
Медаль золотая блестит на груди
Да здравствует Юлия, лёд и коньки!

Принято. Оценка эксперта 15 баллов.

Юлии Липницкой посвящается: 11 комментариев

  1. Я смотрю,у вас не хуже как у меня,что вокруг о том и пишу…Правда,посвящение я один раз написала,вы видели про Новый год……может не стоит на них свое время тратить,а так конечно вам видней.

  2. почему это тратить время? посмотрела, понравилось.. девочке 15 лет, а соревновалась со взрослыми, а на олимпиаде н смогллаа, о неи стали столько говорить, не вылержала психологического давления, всё таки ребёнок но молодец, не каждому даже мужчине удаётся с нервами справиться. а стих от души написала, почему бы ии не написать, эмоции были в тот момент. вообще я немног в стихах или стихами живу. события, чувства, что вижу, оно само как-то пишется

  3. А может вы и правы,это я про эмоции, сдерживать их в себе вредно, выплеска они требуют,так как с занудным жужанием ворочают все, что находиться в черепной коробке,а иногда и слева под областью грудины стучат не в ритм тому,кто по биологической особенности человека расположен там,все это до боли мне знакомо.

    • хорошии эмоции кнечно не надо сдерживать ими надо делиться,да и похлохие нельзя в себе держать,они потом вылезут болячкои,только на людях срывть не надо зло, можно матом сругнуться в ответ,говорят успокаивает

      • 3НАЕТЕ ТАКУЮ ПРИСКАЗКУ «Говорят в Москве кур доят,а пошли и титек не нашли» это я к чему, сама-то я не смогу человека матом послать,воспитание не позволяет,слова то я знаю,как ни как в России живём,но не употебляю,в редких случаях.

Добавить комментарий

Войти с помощью: