Правила Литературного жюри

Господа-товарищи судьи, новоиспечённые члены Литературного жюри сайта!
Просьба ко всем: зайти на форум сайта в тему «Правила Литературного жюри» и проголосовать за Правила Литературного жюри.
За или Против.
Прямая ссылка: Правила Литературного жюри

Правила Литературного жюри: 5 комментариев

  1. Господа-товарищи судьи, новоиспечённые члены Литературного жюри сайта!
    Просьба ко всем: зайти на форум сайта в тему «Правила Литературного жюри» и проголосовать за Правила Литературного жюри.
    За или Против.
    Прямая ссылка: Правила Литературного жюри

  2. Проголосовали (6 членов Литературного жюри):

    Елена Рачкова
    Ирина Асеева
    Игорь Панасенко
    Татьяна Веткина
    Анастасия Горбунова
    Ирина Кемакова

    Не проголосовали (8 членов Литературного жюри):

    Александр Блинов
    Катрина Асеева
    Анна Михайлова
    Евгений Плаксин
    Михаил Ковтун
    Влад Бывалин
    Аркадий Ратнер
    Андрей Бартков

    Убедительная просьба к тем, кто ещё не проголосовал: прочитать Правила Литературного жюри и проголосовать «ЗА» или «ПРОТИВ».

  3. Наконец-то!!! Свершилось!!!!!!!! Не может быть!!!!!! Все судьи проголосовали за Правила Литературного жюри! Уложились без малого в три месяца!:) Прямо супер-пупер реактивный судейский состав!:))

    Все проголосовали за принятие Правил. Каких-либо существенных замечаний или изменений по Правилам не возникло. Правила приняты!!! С чем нас и поздравляю!!!!

  4. Ну и заключительный штрих — приступаем к выборам Председателя Литературного жюри сайта. Точнее, к выдвижению кандидатур на эту должность. Напоминаю, что:
    — Председатель Литературного жюри выбирается из состава судей. Здесь весь судейский состав: http://duelit.ru/forum-duelita/?mingleforumaction=viewforum&f=6.0&delete_topic&topic=16
    — выдвигать кандидатуры на должность Председателя Литературного жюри из состава жюри может любой пользователь сайта
    — голосовать за Председателя смогут все пользователи сайта, но учитываться будут только голоса судей, членов жюри, это их внутренний выбор

    Я сейчас повторюсь: начинается выдвижение кандидатур на должность Председателя Литературного жюри. ВЫДВИЖЕНИЕ КАНДИДАТУР, а НЕ ГОЛОСОВАНИЕ за Председателя. Голосовать будем позднее, когда утвердим список кандидатов.

    Эта тема закрыта. Выдвижение кандидатов на должность Председателя Литературного жюри с последующим голосованием будет протекать в другой теме. Вот здесь: http://duelit.ru/forum-duelita/?mingleforumaction=viewtopic&t=17

Добавить комментарий

Войти с помощью: