Четыре года любить!

Как-то моя любимая подружка Ника Коин поделилась публикацией, в которой по полочкам была разложена любовь, как болезнь, и очень много было доказательств этой болезни. Да Бог с ней, с этой болезнью, можно много спорить на этот счет, но эксперты ещё доказали, что самая сильная любовь длится не более четырех лет… Но четыре года любить! Представляете, какое счастье!
А бывает, ну , может быть, как исключение, срок продлевается на дольше, и ты не замечаешь этого плавного перехода от любви к уважению, почитанию, удивлению… В этом штиле еще интереснее, если ты не искатель приключений…
…Приключения…У большой раны, как и у большого чувства есть время заживления. Когда этот миг настает, есть ощущение облегчения, затем- пустота. Эту пустоту надо обязательно чем-то заполнить. Вот в это время может произойти всё , что угодно! Это случается с 99,2% людьми. А 0,8% проносят чувства через всю жизнь. Их не надо списывать со счетов. Это люди-воины! Каждый день открываешь для себя что-то новое, а самое главное — самоутверждение: жизнь прожита не зря!

Принято. Оценка эксперта: 19 баллов

Четыре года любить!: 4 комментария

Добавить комментарий

Войти с помощью: